«Coca-Cola» привезет в Африку бесплатный Интернет

«Coca-Cola» привезет в Африку бесплатный Интернет

Компания «Coca-Cola» планирует в рамках новой рекламной кампании установить несколько торговых автоматов со своей газировкой, раздающих при этом бесплатный Wi-Fi. Автоматы будут распологаться в ряде городов Южной Африки, где Интернет еще является редкостью, сообщает «INFOX.ru».

Компания рассчитывает освоить Южную Африку, начиная с сельских поселений в Восточной Капской провинции, где с Интернетом всегда были значительные трудности. По замыслу рекламщиков, торговые автоматы «Coca-Cola» позволят людям, населяющим эти районы, утолить не только жажду, но и информационный голод, раскрыв перспективы  для работы, учебы и саморазвития.

Обеспечивать беспроводной доступ будет южноафриканский провайдер «ВТ», с которым у «Coca-Cola» заключен соответствующий договор.

Несмотря на то, что «Coca-Cola» несомненно преследует цель  повысить продажи своей продукции, покупать газировку, чтобы воспользоваться Интернетом будет необязательно. Сообщается, что автоматы будут размещены недалеко от школ и торговых центров, сеть будет открыта для любого желающего. 

30.09.2014

Информационно-правовой портал «ЗАКОНИЯ»

 в избранное

Добавление комментария

(Добавить через форум)

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее об этом

  • Латвийским детям не продают сладкое в школах 1 комментарий Латвийским детям не продают сладкое в школах

    Латвийское министерство здравоохранения создало новый проект правил, в соответствии с которыми четко регламентируются продукты, разрешенные для продажи в школьных столовых. Сладости и газировка в списке разрешенных продуктов отсутствуют, сообщает «Ридус».

    01.10.2014

Ранее об этом

ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое