ФПА РФ напоминает о возможностях онлайн-обучения

ФПА РФ напоминает о возможностях онлайн-обучения

В четверг, 7 сентября, ФПА РФ продолжит обучение для адвокатов в формате вебинаров. Регистрация будет открыта в день трансляции за 2 – 3 часа до ее начала. На сайте ФПА РФ в разделе «Обучение» размещена программа выступлений лекторов. В этот день перед слушателями выступят пять экспертов на темы, связанные с защитой профессиональных прав адвокатов. Кроме того, участники вебинара ФПА РФ узнают об особенностях института судебной экономической экспертизы.

Напомним, что участникам, прошедшим регистрацию на вебинар, засчитывается количество часов совершенствования профессионального мастерства: адвокаты должны указать свой реестровый номер, а стажеры и помощники адвокатов – код региона. Отметим, что онлайн-лекции доступны всем желающим.
Президент ФПА РФ Светлана Володина, говоря о востребованности вебинаров, проводимых Федеральной палатой адвокатов РФ, отметила, что еще в 2019 году в среднем 6 000 адвокатов одновременно смотрели лекции ФПА, и тогда эта цифра казалась весомой, а в 2023 году аудитория выросла до 14 800 человек.

«Безусловно, слушателям вебинара засчитываются часы, проведенные за учебой. Но, по моему убеждению, наши коллеги идут на онлайн-лекции, в первую очередь, чтобы интересно жить в выбранной профессии. Поэтому для нас важно подбирать востребованные темы, которые отвечают запросам времени. Опыт показывает, что даже в таком большом потоке информации в нужный момент ты обязательно вспомнишь, что уже об этом слышал, и найдешь нужный ответ», – заключила Светлана Володина.

 

06.09.2023

Пресс-служба ФПА РФ

 в избранное

Добавление комментария

(Добавить через форум)

Комментарии на форуме

  • Записей нет
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое