Танец с российским флагом в рязанском клубе обернулся для стриптизера возбуждением уголовного дела

Танец с российским флагом в рязанском клубе обернулся для стриптизера возбуждением уголовного дела

Уголовное дело в отношении жителя города Пермь возбуждено по статье 329 УК РФ, предусматривающей ответственность за надругательство над российским флагом или гербом. Об этом сообщила руководитель пресс-службы УМВД России по Рязанской области Лидия Родина.

Как рассказали в правоохранительных органах, личность стриптизера, применившего в качестве реквизита для шоу в одном из клубов Новомичуринска российский триколор, установлена. С места происшествия изъята видеозапись с участием танцора 1984 года рождения, которую сейчас изучает следствие, уточняет «Комсомольская правда»  .

Напомним, в конце сентября на вечеринке в новомичуринском клубе «База» приезжий стриптизер танцевал, задрапировав бедра российским флагом. Спустя месяц одну из фотографий с мероприятия прислали депутату местного горсовета Игорю Лобанову, который и опубликовал ее в своем твиттере.

Руководители клуба свою вину полностью признали и пообещали, что впредь такого повторится. По их словам, у стриптизера и мысли не было глумиться над флагом страны. Как бы то ни было, это выяснит следствие.
Руководство Новомичуринского клуба заверило, отказывается от сотрудничества с рязанским стриптизером, исполнявшим свою программу с российским флагом.
 

08.11.2013

«Комсомольская правда»

 в избранное

Добавление комментария

(Добавить через форум)

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

  • Хоккейный тренер избил трех девушек из-за проигрыша комментировать Хоккейный тренер избил трех девушек из-за проигрыша

    16 ноября вечером, в Москве, в отеле "Джулия" в районе метро Бунинская аллея, разбушевавшийся мужчина, избил трех девушек, одну из которых пришлось госпитализировать на скорой. У потерпевшей сломан нос, многочисленные гематомы, контузия обоих век, сотрясение мозга.

    17.11.2015

Ранее

  • В работе Яндекса произошел сбой комментировать В работе Яндекса произошел сбой

    В России и странах СНГ стал недоступен самый популярный поисковик Рунета "Яндекс.ру". Руководитель группы по работе с российскими СМИ Татьяна Комарова назвала в качестве причины неполадки сетевой сбой.

    19.08.2011
  • Opel гражданина и BMW полпреда: кто будет виноват? комментировать Opel гражданина и BMW полпреда: кто будет виноват?

    Главным следственным управлением при ГУВД Подмосковья возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека) по факту ДТП с участием служебного автомобиля полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха.

    24.01.2011
  • Региональная власть наехала на инспектора ГИБДД комментировать Региональная власть наехала на инспектора ГИБДД

    Проводится служебная проверка по факту ДТП на Новом Арбате с участием водителя аппарата правительства Мурманской области. Автомобиль с мигалкой причинил серьезный урон здоровью инспектора столичного ГИБДД.

    19.01.2011
  • Для борьбы с пожарами в Израиле нет своей спецтехники комментировать Для борьбы с пожарами в Израиле нет своей спецтехники

    Израильская полиция заявила о полной ликвидации лесного пожара на горе Кармель, уникальном природном комплексе вокруг 3-го по величине города страны – Хайфы.
    Как отметил заместитель председателя Земельного фонда Израиля «Керен Кайеймет» Игаль Ясинов, ущерб исчисляется 100 млн шекелей (примерно $27 млн). Трагедия унесла жизни 40 работников управления тюрем, которые направлялись на помощь в эвакуации заключенных местной тюрьмы Дамон и попали в огненную ловушку. Выбраться из пожара удалось только четырем служащим, которые находятся в больнице с ожогами разной степени тяжести, двое – в критическом состоянии.
     

    06.12.2010
  • Несчастный случай. Новый метод террора? комментировать Несчастный случай. Новый метод террора?

    Новый метод террора использовали арабы против жителей квартала Гива-Цорфатит в Иерусалиме: были перерезаны одновременно трубы и трубки, по которым газ из баллонов и резервуаров подавался в квартиры сотен домов. Достаточно было одной спички, чтобы довести дело до крупной катастрофы.

    02.12.2010
  • Следствие ищет причины схода вагонов в Ховрино комментировать Следствие ищет причины схода вагонов в Ховрино

    Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного Комитета РФ проводится проверка аварии на железной дороге. Рассматриваются различные версии произошедшего, одна из которых – технический сбой системы управления железнодорожными путями. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, говорится в сообщении СК РФ. 

    22.11.2010
  • Наезд на дипломатическую неприкосновенность комментировать Наезд на дипломатическую неприкосновенность

    Два сотрудника украинского посольства пострадали в ДТП, которое произошло в центре столицы. Переходя Люсиновскую по нерегулируемому пешеходному переходу, они попали под колеса автомобиля «Лексус GS-450».

    22.11.2010
  • Пенсионерка отказалась от паспорта «со знаком сатаны» комментировать Пенсионерка отказалась от паспорта «со знаком сатаны»

    Дурная примета, которой опасалась тульская пенсионерка, отказавшись от паспорта с цифрой 666, все же сбылась. Женщине уже несколько лет не платят пенсию. Чтобы восстановить материальную справедливость Анна Дурдинец обратилась в суд.

     

    11.11.2010
  • В Москве завелись носочные воры комментировать В Москве завелись носочные воры

    С московского завода «Мосэлектроприбор» украли, как ни странно, носки. Ущерб частной фирмы (арендующей склад на территории завода) от кражи составил 4 млн руб. Для такого результата грабителям пришлось вывезти с предприятия на трех грузовиках 347 тюков с носками.

    08.11.2010
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое
  • Рубен Маркарьян: Приговоры в отношении предпринимателей находятся в зоне внимания властей Рубен Маркарьян: Приговоры в отношении предпринимателей находятся в зоне внимания властей
    Газета «Коммерсантъ» рассказала о деле Николая Тихоновца, известном читателям ЭСМИ «ЗАКОНИЯ» из журналистского расследования «Пермский захват». Владелец сети заправок...
  • ГРАДУС АГРЕССИИ ГРАДУС АГРЕССИИ
    Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...
  • Правозащита online: Как владельцам квартир не потерять съемщиков и плату за аренду в пандемию? Правозащита online: Как владельцам квартир не потерять съемщиков и плату за аренду в пандемию?
    Рынок аренды жилья ожидает существенное проседание в части спроса, отметила в интервью порталу «ЗАКОНИЯ» главный юрисконсульт проектов судебной практики Ольга Старых.
  • БАНКРОТСТВО ОТ ЛУКАВОГО БАНКРОТСТВО ОТ ЛУКАВОГО
    Увы, но факт: весьма либеральная экономическая процедура банкротства стала благодатной почвой для разного рода мошенников. Это и недобросовестные юристы, и конкурсные управляющие, которые всячески обманывают...
  • Правовое государство  (Детективная сказка) Правовое государство (Детективная сказка)
    1.- Ночью кто-то убил бабку Парасью. Поленом по голове. И надругался над покойной. Не ты? - грозно спросил Воевода. 
    Добрыня исподлобья бросил на Воеводу удивлённый взгляд. 
    - Я был...
  • РЕЕСТРОВАЯ ЧЕХАРДА РЕЕСТРОВАЯ ЧЕХАРДА
    Что такое «реестровая ошибка» на себе испытали не только владельцы квартир и земельных участков, но и целые улицы, поселки и даже субъекты РФ.  Масштаб проблемы характеризуют цифры Росреестра: порядка...
  • Вячеслав Фетисов. Интервью ЗАКОНИИ. Вячеслав Фетисов. Интервью ЗАКОНИИ.
    Говоря о феноменальном прорыве «милиционеров» в сезоне, Фетисов отметил, что все это – закономерный результат воплощения в жизнь философии Континентальной хоккейной лиги, заложенной в нее при ее создании:...
  • CУПРУЖЕСКАЯ ДОЛЯ CУПРУЖЕСКАЯ ДОЛЯ
    Разделение на «мое» и «наше» в супружеской жизни, как правило, особой роли не играет. Ровно до того момента, как дело доходит до развода или семья попадает в сложную финансовую ситуацию вплоть до банкротства...
  • НИЖЕГОРОДСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ МИКС НИЖЕГОРОДСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ МИКС
    В этом деле «прекрасно» все: от такой «малости», как переписывание карандашиком на папке статей обвинения без положенного по УПК РФ закрытия одного и возбуждения другого дела, до того, что по всем законам...