Ответ администрации городского округа Котельники Московской области.

Уважаемая Екатерина Александровна!
Администрация городского округа Котельники Московской области рассмотрела Ваше обращение к Главе городского округа через официальный сайт от 26.11.2009 г. №607-ОГ с возражением против строительства торговых сооружений на земельном участке, принадлежащем ранее «Опытному полю» на Новорязанском шоссе и сообщает, в установленном порядке разрешения на строительство не выдавалось.
Постановлением Правительства МО от 03.09.2009г. №720/37 «О реализации инвестиционного проекта ООО «СтройИнвестГарант» по строительству сети многофункциональных торговых комплексов на территории Московской области» признана экономическая и социальная целесообразность реализации предложенного ООО «СтройИнвестГарант» инвестиционного проекта по строительству сети многофункциональных торговых комплексов на территории Московской области.
В настоящее время ООО «СтройИнвестГарант» в установленном порядке направлен пакет документов в НИиПИ Генплана г.Москвы для рассмотрения размещения многофункционального торгового комплекса вдоль Новорязанского шоссе. Срок исполнения – 4 месяца.

Первый заместитель
главы администрации А.А.Романцов

15.01.2010

Василенко Христина Вячеславовна - Адвокат

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет