Блондинка и iPhone

Блондинка и iPhone

Сегодня - впервые и на удивление - мне с легкостью удалось самостоятельно перепрошить свой телефон, установить кучу нужных программ и сделать из него конфетку! Ну и кто сказал, что «блондинки» недалекого ума?! Уже давно доказано наукой, что "блондинка" не равно "дурочка", а обладательницы натуральных светлых волос даже умнее, чем их крашеный аналог. Вот в этом я убеждаюсь каждый день, т.к. сама являюсь натуральным «аналогом».

Меня уже не раз посещала мысль сменить свой iPhone, на что-то более удобное. Но всегда при просматривании новинок, я не находила ничего более подходящего. С сегодняшнего дня решила, что если и сменю iPhone, то только на более новую модель.

Разобравшись сегодня с iTunesом, поняла, что не все так сложно как кажется на самом деле. Перепрошила самостоятельно, даже не читая специальных инструкций и рекомендаций, закачала себе именно те программы, в которых всегда нуждалась – не жизнь, а сказка!

Вот только обидно, что экран сенсорный – зимой не очень удобно. Чтобы написать кому-то смску, надо снимать перчатку и задубевшими от холода пальцами строчить смс или даже просто ответить на звонок. Это, наверное, единственный для меня нюанс в остальном же продукции Apple нет равных – будь это Mac, iPod, iPhone или iPad.
Красавчики! Что тут можно еще сказать?!

27.10.2010

Ксения Смирнова

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет