Пятиминутки…

Порой мне кажется, что мои мысли и я – это две разные субстанции, причем каждая из них живет своей жизнью, абсолютно не мешая друг другу, а лишь изредка напоминая о своем существовании…
         Каждую минуту я всегда чем-то занята, обязательно что-то делаю, в общем вся жизнь подчинена различным действиям…с утра – а что с утра??? – главное проснуться…вовремя…завтрак на скорую руку…туфли…сумка…ключи от машины…Голову не забыть…Машина…руль…машины, светофор, дорога до работы…РАБОТА…РАБОТА…РАБОТА…всевозможные другие хлопоты…дом...
ДОЧЬ ВАРВАРА…и т.д. и т.п……СОН…
         И все это время, мысли живут своей жизнью. Правда, иногда время останавливается и я слышу мысли…
         Мысли заставляют прислушиваться к себе, внутреннему я и на мгновенье взглянуть на мир другими глазами…
        
         Поэтому, с сегодняшнего дня я решила устраивать себе пятиминутки и ловить свои мысли, о чем, соответственно, постараюсь честно и откровенно делиться с Вами.

17.09.2009

vasilieva.zakonia.ru

 в избранное

Добавление комментария

(Добавить через форум)

Комментарии


  • Цитата:

    Сообщение от Elena Vasilieva

    Была в одноклассниках, но я так редко заходила на этот сайт, что в итоге просто забыла парль )))) Не поверите, я есть еще и в Фэйсбуке....но, к СОЖАЛЕНИЮ, я тоже не помню пароля)))) поэтому я есть только здесь))))



    Вашего клона в контактах уже заблокировали,в одноклассниках Вы чудесным образом пропали,Вас там уже почему то не найти((( В фейсбуке Вы не появляетесь((
    Почему бы Вам не зарегестрироваться в контакте?
    И пароль на всякий случай записать в блокнотик))))
    Написал ЛАНА (kizim) 12.01.2012 16:15
  • Была в одноклассниках, но я так редко заходила на этот сайт, что в итоге просто забыла парль )))) пыталась восстановить, но новый пароль отправляется на электронный ящик, которым я уже лет пять не пользуюсь и к которому я тоже забыла пароль))))) Не поверите, я есть еще и в Фэйсбуке....но, к СОЖАЛЕНИЮ, я тоже не помню пароля)))) поэтому я есть только здесь))))
    Написал Васильева Елена (Елена Васильева) 11.01.2012 17:17
  • Эх как я тут лап ухнулся в контакте на вашего клона нарвался (((( блин я почти поверил!!! Так у меня созрел вопрос вы есть вопрос вы есть в социальной сети??? Если да то в какой и как вас найти ((((
    Написал Pirate(RUS) 05.12.2011 20:49
  • Васильева Елена Юрьевна напишу в крации я вас Люблю чесно слово вы красивая хорошая и всегда поможете в трудную минутку !!!
    Написал Pirate(RUS) 05.12.2011 20:16
  • Мне она очень нравится!
    Я конечно не люблю прокуроров вообще и на дух их не перевариваю!!!
    Но она первым долгом человек, а вторым женщина.
    Я бы с удовольствием связал жизнь свою с ней. Не смотря на то что она прокурор и старше немного меня.
    Прикольная девчонка.
    Написал dimaspawn 11.10.2011 13:07
  • Я могу сказать, что Вы профессионал своего дела, Елена Юрьевна, но ведь вы же не прокурор и не прокурорский работник. Хотелось бы Вас увидеть как адвоката - то, чем Вы непосредственно занимаетесь. Но ещё ни в одном деле, рассматриваемом в "Суде присяжных" (стараюсь регулярно смотреть) я Вас не видел в качестве адвоката, а только в качестве прокурора, представляющего сторону гособвинения. Неужели создатели передачи не подумали о ротации (перемене) ролей?
    А насчёт пятиминуток... Были бы они у старосты группы, который держит на себе 34 человек, у которых есть проблемы, да ещё отсматривать учебный процесс и выступать на семинарах и защитах курсовых и рефератов? Бывают, конечно, но если есть время, я стараюсь углубиться внутрь себя и выполнить расслабляющую дыхательную гимнастику, в то время, как мои сотоварищи курят на улице (не все, конечно). Но Ваш ритм жизни служи эталоном для жизни остальных. Но хочу спросить: а семья? Меня это очень волнует, потому что я сам хочу семью - это моё стремление. (хочу любящую и любимую жену и троих детей)
    Написал Рябинин Кирилл (KyrilRyabinin) 10.10.2011 00:06
  • Здравствуйте, Елена! Вы мне очень нравитесь...но понравились вы мне не сразу))) Сначала вообще не мог на вас смотреть...была конкретная антипатия к вам...но потом, с каждой вновь просмотренной передачей, я понял что вы настоящий профессионал своего дела...и в принципе прокурор таким и должен быть...вот)
    Написал Fanat228 13.09.2011 13:24
  • У меня примерно такой же ритм жизни как и у вас, заисключением того, что в моей жизни нет пока этого "РАБОТА, РАБОТА, РАБОТА", вместо этого " УЧЕБА, УЧЕБА,УЧЕБА", но устраивать пятиминутнки как то, не очень получается))) Как вам это удается???
    Написал Зеленцова Наталья (nataly-zelencova) 21.11.2010 22:55
  • Если брать Ваш ритм жизни, за эталон...и люди стремились бы к этому. То, просто не было времени на преступления!Елена, Вы супер! Продолжайте в таком же духе!
    Написал Аккушимов Анвар (Recast) 07.09.2010 09:20
  • значит Вы, Елена, не цельна в плане гармонии правого и левого полушария. впрочем, я не встречал гармоничных в этом отношении людей)
    Написал Собакевич Василий (sobakaeba) 26.08.2010 01:12