Почему я не стану покупать ноутбук и проводить интернет

Почему я не стану покупать ноутбук и проводить интернет

Я просто понимаю, что увлекусь им безоглядно, потеряв партнеров по шахматам и картам. Но главное, тогда я лишусь работы.
Мне говорят: «из интернета ты будешь получать информацию!». Я не хочу получать ее из слухов и других непроверенных сведений. То, о чем я говорю в эфире, это мое. Я привык рассказывать только о том, что сам хорошо знаю и в чем точно уверен. Если не компетентен – говорить об этом не стану. И считаю это главным достоинством своей профессии.
История России, отечественного радио, спортивного репортажа, оперного искусства – здесь мне не нужен дополнительный источник информации. У меня есть классическая домашняя библиотека в 10.000 томов, из которых больше половины я прочел. Вот это надежный авторитетный источник.
Как спортивный комментатор, к примеру, я могу работать на футбольных, хоккейных, шахматных матчах, а также на соревнованиях по водному поло, биатлону, теннису… Но не возьмусь рассказывать о сноуборде и фристайле. Хотя наверняка в интернете об этом тоже можно прочитать. Но перепетым в разных СМИ с перестановкой пары слов статьям и новостям я доверять не могу.
 

16.02.2010

Информационно- правовой портал "Закония"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет