Живописная улыбка

Живописная улыбка

Берлинская стоматологическая клиника предлагает на высшем международном уровне все, что Вы можете пожелать, начиная с профилактического и эстетически-косметического ухода за зубами до восстановления костной ткани, имплантации полностью керамических зубов, косметических и пластически-реконструктивных операций челюстно-лицевой области.

Амбулаторное и стационарное лечение без стресса и боли, под полным или частичным наркозом. При необходимости - льготное размещение на время лечения в 5-звездной гостинице «Ritz-Carlton».

Ведущих врачей Клиники отличает высокий профессионализм практиков и научная состоятельность. Клинике присвоен высший государственный статус, дано право обучать специалистов, работать в сфере повышения квалификации стоматологов и хирургов.

Публикации о достижениях Клиники известны в Германии и за ее пределами. Научная информация представлена в докладах на конгрессах профессиональных стоматологов, хирургов и имплантологов, врачей родственных специализаций.

В Берлинской Клинике у Вас есть возможность не только заняться своим здоровьем, но и получить эстетическое удовольствие от посещения выставок, находящихся прямо в стенах Клиники! В галереи представлены картины художника Рихарда Энниса (Richard Ennis), работы мастеров фотографии Вольфганга Янке (Wohlfgang Jahnke) и Кристофа Фридриха Кадена (Christoph F. Kaden), а самая главная «достопримечательность» галереи – выставка Сальвадора Дали!

За более подробной информацией обращайтесь по телефонам 8 (495) 980-96-03;
8 (495) 684-91-74 или на сайт клиники.
 

24.09.2010

ИТА-ЦЕНТР

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет