Домашняя Правовая Энциклопедия

В электронном магазине юридической литературы ОЗОН появилась интересная новинка: Домашняя Правовая Энциклопедия.
Уникальное по своей полноте справочное издание, содержащее правовые сведения, которые могут потребоваться в повседневной жизни любому человеку.
Читатель найдет в книге изложенные простым и ясным языком нормы российского законодательства по самым разным вопросам: от покупки автомобиля и земельного участка до получения медицинской помощи и пенсии. В энциклопедии подробно освещаются вопросы участия граждан в судебных процессах. Книга содержит определения и разъяснения юридических терминов, практические примеры, образцы документов, а также подробный предметный указатель.
Издание адресовано широкому кругу читателей: оно будет полезно как тем, кто знаком с юриспруденцией, так и читателям, не имеющим юридического образования. Надеемся, что "Домашняя правовая энциклопедия" станет своеобразным "юридическим путеводителем" для каждой российской семьи. Книга подготовлена к печати с использованием справочной правовой системы Гарант. Все упоминаемые в настоящем издании нормативные акты собраны на приложенном диске - в специальном выпуске системы Гарант, который входит в комплект "Домашней правовой энциклопедии".

26.01.2009

Домашняя Правовая Энциклопедия

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет