Областное ГУВД приглашает на работу

ГУВД по Московской области приглашает физически подготовленных граждан Российской Федерации в возрасте до 35 лет, а также офицеров запаса Министерства обороны для прохождения службы в элитном подразделении ГУВД по Московской области – оперативном полку милиции «Авангард», а также водителей на специальную технику категории В, С, Д, Е.


Удобный график работы (сутки через трое), стабильная заработная плата от 22000 рублей в месяц, регулярные выплаты квартальных премий и единовременного денежного вознаграждения по результатам работы за год. Сотрудникам, показавшим высокие результаты в оперативно-служебной деятельности при выполнении задач, назначается стимулирующая надбавка, ежемесячно выплачиваемая дополнительно к заработной плате.


Предоставляется ежегодный отпуск от 30 до 45 суток. Сотрудники и члены их семей обеспечиваются бесплатным проездом к месту проведения отпуска и обратно, денежной компенсацией за санаторно-курортное лечение, медицинским обслуживанием в поликлинике и госпиталях МВД.


Сотрудники подразделения по выслуге 20 лет (с учётом выслуги в ВС РФ) имеют право выхода на пенсию. В период прохождения службы сотрудники оперативного полка имеют возможность получить бесплатное среднее и высшее юридическое, экономическое, психологическое и специальное образование, а также возможность получить второе высшее образование.


На территории оперативного полка работает ведомственная столовая, имеется зал рукопашного боя и тяжелой атлетики, укомплектованный современным оборудованием.


Преимуществом при приеме на работу пользуются граждане, проходившие службу в частях и подразделениях специального назначения (ВВ, ГРУ, ВДВ).


За подробной информацией обращаться в отдел комплектования оперативного полка по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Восточная, д. 1, тел. : (495)609-85-88, (495) 609-85-83.

28.05.2009

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет