Сообщение пресс-службы губернатора Московской области

Подписано соглашение о сотрудничестве


9 июня 2009 года в Доме Правительства Московской области состоялась церемония подписания Соглашения между Правительством Московской области и Министерством энергетики Российской Федерации.



Соглашение подписали губернатор Московской области Борис Громов и министр энергетики Российской Федерации Сергей Шматко.


Документ предусматривает сотрудничество сторон в реализации мероприятий по размещению на территории региона электроэнергетических объектов, проведении энергетических обследований, создании баз данных по энергоемким предприятиям и организациям Московской области.


Помимо этого, Правительство Московской области и Министерство энергетики Российской Федерации намерены совместно разрабатывать предложения по реализации государственной политики развития топливно-энергетического комплекса Московской области.



Выступая на церемонии подписания Соглашения, губернатор Московской области Борис Громов поблагодарил специалистов Министерства энергетики РФ и Топливно-энергетического комитета Московской области за подготовку данного документа и отметил его актуальность и важность для развития экономики региона, а также подчеркнул, что это Соглашение продолжает традиции особого отношения к развитию энергетического комплекса Московской области.



Пресс-служба губернатора Московской области


Фото - Андрея Жабина

10.06.2009

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет