Поздравление губернатора Московской области Б. В. Громова работников и ветеранов почтовой связи Московской области с Днём российской почты

Уважаемые работники почтовой связи!



От имени Правительства Московской области и Московской областной Думы искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российской почты!


В Московской области этот праздник отмечают более 13 тысяч работников почтовой связи.


Почтовая связь всегда была и остаётся одним из важнейших компонентов системы общественных коммуникаций. Часто именно почта является единственным средством связи для жителей отдалённых сёл и деревень, предоставляя не только почтовые, но и другие востребованные населением услуги. Почта по-прежнему несёт большую социальную нагрузку. Около 700 тысяч подмосковных пенсионеров получают пенсии и другие социальные выплаты через почтовые отделения.


Доступность и востребованность услуг почтовой связи требуют от почты идти в ногу со временем, быть высокотехнологичным и современным предприятием. И вы успешно справляетесь с работой в новых условиях, сложившихся в 21 веке – веке информационных технологий.


Дорогие друзья! Позвольте выразить вам слова благодарности за добросовестный труд, выдержку, доброжелательность и преданность выбранной профессии. Желаем сплочённому коллективу Управления федеральной почтовой связи Московской области крепкого здоровья, большого счастья, благополучия и новых успехов на благо своего предприятия и миллионов жителей Подмосковья.








Губернатор Московской области

Б. В. Громов


Председатель Московской областной Думы

В. Е. Аксаков




10.07.2009

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет