Климовчане удачно выступили на областном первенстве по спортивному ориентированию

В городе Икша Дмитровского района завершилось первенство области по спортивному ориентированию. Участие в состязаниях приняли около 800 участников со всего региона, в том числе и юные спортсмены из Климовска.

Климовчане – подопечные тренера Станислава Серпинского и Галины Некрасовой – показали отличный результат.Так, среди юношей 1995 года рождения первое место занял Дмитрий Ерохин, а серебряная медаль у Алексея Андреева.Среди девушек в этой же возрастной группе на верхнюю ступень пьедестала поднялась климовчанка Ирина Николаева.В планах у спортсменов участие в первенстве России среди учащихся, которое стартует 1 июня в городе Кинешма Ивановской области.По сообщению пресс-службы администрации Климовска