Награждение грамотами лучших выпускников РГГУ-2009

2 июля 2009 г. в Центральной аудитории РГГУ состоялось награждение грамотами лучших выпускников 2009 года, особо отличившихся за время обучения в разных направлениях деятельности таких, как спортивная активность, творческие успехи, международная деятельность, научные достижения, и в целом за конструктивную, инициативную общественную деятельность на благо родного университета. Мероприятие было организовано Управлением по работе со студентами РГГУ.

С приветственным словом выступил ректор РГГУ Е.И.Пивовар, отметив, что такого рода мероприятие проходит впервые, но обязательно закрепится в еще одну приятную традицию университета. Ректор выразил уверенность, что выпускники РГГУ, несмотря на кризисное время, имеют все шансы на успешную самореализацию и достижения в карьере, двери alma-mater для них всегда открыты. Е.И. Пивовар лично вручил лучшим выпускникам грамоты и поздравил с успешным окончанием учебы.

Поздравить выпускников также пришли первый проректор-проректор по учебной работе В.В. Минаев, проректор по научной работе Д.П. Бак, директор Института экономики, управления и права Н.

09.07.2009

РГГУ

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет