Встреча с научным руководителем факультета культурологии и туризма, выдающимся тренером СССР и России по фигурному катанию Е.А.Чайковской.

10 июня в Московском гуманитарном университете состоялась встреча студентов факультета культурологии и туризма, профессорско-преподавательского состава и сотрудников Университета с научным руководителем факультета культурологии и туризма, выдающимся тренером СССР и России по фигурному катанию Е.А.Чайковской.

Выступая перед участниками встречи, ректор Московского гуманитарного университета И.М. Ильинский отметил: «Наш Университет - достаточно известный вуз, и мы гордимся тем, что у нас есть.Введение научных руководителей на факультетах позволит МосГУ выйти на новый, более высокий уровень, как в отношениях с общественностью, так и в признании научными сообществами».
Е.А. Чайковская подчеркнула: «Для меня огромная честь быть приглашенной в качестве научного руководителя на факультет культурологии и туризма такого замечательного вуза, как Московский гуманитарный университет. Я рада видеть здесь молодые и заинтересованные лица. У вас впереди - широкая дорога, и мы будем вместе идти по пути плодотворного сотрудничества и взаимообогащения».

13.06.2009

МосГУ

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет