Ушел из жизни...

Российская академия адвокатуры и нотариата, Гильдия российских адвокатов, Общероссийская общественная организация «Юристы за права и достойную жизнь человека», коллегия адвокатов «Московский юридический центр», Центральный Дом адвоката с глубоким прискорбием извещают о скоропостижной кончине проректора РААН, доктора юридических наук, Почетного адвоката России, чуткого, жизнерадостного коллеги, друга, товарища ВАСИЛИЯ МИХАЙЛОВИЧА ДИКУСАРА.
Российская адвокатура и юридическая наука, наши доверители потеряли высококлассного специалиста, преданного своему делу.
Василий Михайлович Дикусар всю свою жизнь связал с юриспруденцией, преподавательской и научной деятельностью. Особо ярко раскрылись его качества в последние годы работы в Гильдии российских адвокатов, Российской Академии адвокатуры и нотариата, где он прошел путь от заведующего кафедрой до проректора Академии и вице-президента ГРА.
Василий Михайлович пользовался огромным авторитетом и уважением как в адвокатском сообществе, так и в научных кругах.
На всех этапах жизненного пути его отличали чуткость, отзывчивость, высокий профессионализм; и за эти качество его уважали, любили.
Василий Михайлович Дикусар был награжден многими адвокатскими и общественными наградами Золотой медалью им. Ф.Н. Плевако за выдающийся вклад в защиту прав граждан и высокое профессиональное мастерство.

Светлая память о Василии Михайловиче – навсегда сохранится в наших сердцах!

Ректорат РААН, Гильдия российских адвокатов,
Президиум КА «Мосюрцентр», Правление ЦДА

18.02.2010

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет