Юбилей танцевального коллектива «Клеопатра»

30 мая в 18.0 в Актовом зале ИУБиП состоялся отчетный концерт танцевального коллектива «Клеопатра», посвященный его 5-летнему юбилею!

Коллектив был создан в 2004 году и объединил студентов разных курсов и специальностей Института управления, бизнеса и права. Руководителем танцевально-хореографического коллектива "Клеопатра" является бывшая студентка, а сегодня уже и аспирант ИУБиП - Шакирова Майя.
        
Представление началось с вручения грамот участникам и теплых слов руководителю коллектива от ректора Института управления, бизнеса и права - Акперова Имрана Гурруевича.

Шоу буквально заворожило зрителя и целиком поглотило его внимание. Номера были настолько разнообразными и яркими, что порой многие забывали и о том, что перед ними студенты, а не профессиональные танцоры и вокалисты.

За период выступления зритель успел побывать на Востоке, в Египте, Ирландии и вернуться обратно в Россию.
        
Повеселили и раззадорили джазовые и рок-н-рольные номера. Надрывным стал номер, посвященный погибшим в Великой Отечественной войне.

И, конечно, никого не оставили равнодушным выступления школьников 3 класса.

Поддержали танцевальный коллектив «Клеопатра» студия бального танца «Ника», Мария Нестерова с авторским стихотворением о России, рисовавшая на песке Алиса Анацкая, «Мисс Карьера 2009» Марина Чужинова с вокальными номерами, команда КВН института.

По завершению шоу первый проректор Якутина Ольга Ивановна поздравила коллектив с 5-летним юбилеем. Никто не остался без цветов и приятных сувениров. Были высказаны слова благодарности и родителям участников коллектива, которым были вручены благодарственные письма за воспитание творческих и ярких личностей.

06.06.2009

ИУБиП

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет