Студенты РГСУ на «Звездном берегу»

17 июля студенты нашего университета отправились на отдых на Черноморское побережье в Крым. Всего же во время летних каникул запланированы четыре заезда студентов университета в Международный центр отдыха молодежи «Звездный берег». Эти поездки финансируются за счет средств федерального бюджета. Как отметила начальник управления по работе со студентами, кандидат философских наук Лариса Ивановна Быстрова, возможность бесплатно отдохнуть и укрепить здоровье есть у каждого студента нашего вуза 2-4 курсов очной формы обучения.

«Звездный берег» - туристическая база, расположенная в п. Орловка, в 20 километрах от Севастополя. Там есть все необходимое для отдыха: современные коттеджи, столовые на 500 и 250 мест, медпункт, спортивный комплекс, где на специально оборудованных площадках можно поиграть в волейбол, баскетбол и мини-футбол.

Кроме того, для ребят подготовлена прекрасная культурная программа. Все желающие смогут принять участие в конкурсах «Песни моря» и «Звездный шанс», фестивале «Звездный берег», продемонстрировать свое умение создавать скульптуры из песка и запускать воздушных змеев.

25.07.2009

РГСУ

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет