Коллектив МИИГАиК горячо поздравляет Государственный университет по землеустройству с 230-летним Юбилеем!

Дорогие друзья!

Ученые,  преподаватели, студенты и сотрудники Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК) сердечно поздравляют коллектив государственного университета по землеустройству с 230-летием со дня основания.

Высококвалифицированные специалисты в области землеустройства и кадастра выпускники Вашего университета обеспечивают сегодня развитие России.

Исчисляя начало межевой службы от первого отечественного полевого геодезического журнала XI столетия, от надписи на Тмутараканьем камне, университет прошел путь от Константиновского межевого училища до современного университета, сохраняя и развивая лучшие традиции фундаментального землеустроительного образования.

Важно, что университет, сегодня ведет поиск новых, еще более совершенных форм и методов подготовки специалистов, взаимодействия с работодателями.

Сегодня ни одна работа, ни одно начинание на земле не обходится без специалистов по землепользованию и кадастру. Далеко не каждый вуз может похвастаться такой высокой востребованностью вышеуказанных специалистов.

В этот замечательный день нам очень приятно выразить Вам свое глубокое уважение. От всей души пожелать дальнейших творческих свершений на благо нашего общего дела, неиссякаемого жизнелюбия, достойных студентов, успехов в достижении ими высокого качества обучения, раскрытия их талантов и способностей во славу Высшей образовательной школы и на благо России на долгие, долгие лета!

03.06.2009

МИИГАиК

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет