В Зарайске готовятся к юбилею района

Менее чем через месяц Зарайский район отметит 80-летний юбилей. Разработан подробный план мероприятий по подготовке к Дню Зарайского муниципального района и Дню города Зарайска. С ним все ответственные лица были ознакомлены на заседании организационного комитета в администрации Зарайского муниципального района.


Помимо подготовки культурной программы празднования, отражение в плане нашли вопросы благоустройства, обеспечения мер безопасности, оформления города и сельских населенных пунктов.


18-19 июля День района с праздничными концертами, чествованием лучших людей, спортивными состязаниями будут отмечать в Каринском, Струпненском, Гололобовском, Машоновском поселениях. А главные районные торжества пройдут 25-26 июля.


На 25 июля намечены легкоатлетические соревнования «Зарайская верста», ярмарка на площади Революции, концертная программа с участием творческих коллективов района и многое другое.


К празднику подводятся итоги районного соревнования по благоустройству среди поселений, итоги конкурса на лучшую улицу, дом, двор. Награждение победителей пройдет во время торжественного мероприятия 25 июля.


По информации http://www.zaraysk.com/

10.07.2009

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет