Итоги открытого конкурса студенческих научных работ вузов СНВ Москвы и Московской области — 2009г.

 27 мая состоялось награждение победителей V открытого конкурса студенческих научных работ вузов СНВ Москвы и Московской области. На конкурс были представлены 185 научных работ по 18 специальностям. Каждый год Высокую активность проявляют молодые исследователи Международного института экономики и права, представляя на конкурс научно-исследовательские работы по следующим отраслям наук:

  • экономические науки
  • юридические науки

Плодотворность, успешность результатов научного поиска студентов подтвердили 67 экспертов – преподавателей из 14-и ВУЗов, осуществивших экспертную оценку представленных работ. Эксперты дали высокую оценку многообразию проблематики, актуальности избранных тем, глубокому анализу научных проблем по разным специальностям.

По итогам экспертной оценки авторами лучших работ стали 9 студентов Международного института экономики и права.

За I место в конкурсе студенческих научных работ награжден дипломом и Золотой медалью студент МИЭП Золкин Сергей Александрович за работу «Уголовная ответственность за преступления в сфере компьютерной информации».

Кандидат юридических наук, профессор, декан ОД МИЭП Вавилова Людмила Васильевна награждена дипломом за научное руководство работой победителя конкурса студенческих научных работ Золкина Сергея.

За II место награждены дипломом и Серебряной медалью Буренко Елена Васильевна за работу «Совершенствование планирования деятельности организации (на примере компании ЗАО «Тест-Райт Рус»), Артемьева Марина Александровна за работу «Бухгалтерский учет расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами (на примере МУП «ЖКХ «Железнодорожный») и Денисенко Мария Ивановна за работу «Усыновление (удочерение) детей в Российской Федерации: правовое регулирование и анализ практики».

За III место награждены дипломом и Бронзовой медалью Сулиман Владимир Александрович за работу «Правовые основы отказа в признании и приведении в исполнение иностранных арбитражных решений на территории Российской Федерации» и Пайладзе Андрей Владимирович за работу «Развитие стратегического менеджмента в современных условиях».

Так же дипломами за участие в конкурсе студенческих научных работ награждены студенты МИЭП: Гончарова Надежда, Тарабрина Галина, Миронова Надежда.

Поздравляем!!!

02.06.2009

МИЭП

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет