День открытых дверей в МИЭП!

7 июня 2009 г. . в Международном институте экономики и права прошел День открытых дверей! Это — последний День открытых дверей перед началом набора на новый учебный год. Как всегда абитуриенты и их родители смогли задать интересующие их вопросы об обучении в институте.

Теперь не надо ждать проведения новых Дней открытых дверей. Приемная комиссия работает по будним дням с 9-00 до 17-30. Мы приглашаем Вас в институт в любое удобное время! Вы сможете познакомиться с институтом, пройтись по аудиториям, пообщаться с профессорско-преподавательским составом МИЭП и сотрудниками института.

Мы сердечно поздравляем выпускников с окончанием школы. Прощание со школой — это начало взрослой жизни, наполненной новыми возможностями и перспективами.

Наступил новый этап в жизни каждого из вас. Вы стоите на пороге взрослой жизни, полной новых надежд и открытий. Перед вами открыты тысячи дорог.

Делайте выбор! Пусть студенческий гимн «Гаудеамус игитур» (Итак, будем веселиться), станет вашим гимном. Дерзайте, ошибайтесь, учитесь на ошибках. Надеемся, что наш ВУЗ — станет Вашим безошибочным выбором.

Желаем вам здоровья, успеха и осуществления самых заветных мечтаний.

Помните, что двери МИЭП всегда открыты для Вас!

27.06.2009

МИЭП

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет