Cеминар профсоюзных работников Республики Армения по программе повышения квалификации

С 25 мая по 2 июня 2009 года в Институте профсоюзного движения Академии труда и социальных отношений проходит семинар профсоюзных работников Республики Армения по программе повышения квалификации тренеров-преподавателей профсоюзного образования «Современные образовательные технологии».

     Семинар проводится в рамках реализации договора Международного гуманитарного общественного фонда «Знание» им. К.В. Фролова с Академией труда и социальных отношений по осуществлению проекта «Повышение квалификации профсоюзных кадров стран СНГ и Балтии».

     В программу обучения включено ознакомление с требованиями к программам повышения квалификации профсоюзных кадров и актива, изучение эффективности и качества профессиональной подготовки и повышения квалификации, анализ работы профсоюза по привлечению к работе новых членов и активизации их деятельности. Изучение психологии делового общения проходит с использованием активных форм обучения.

      В рамках семинара состоится встреча профсоюзных работников Армении с руководством ФНПР.

      Запланирована обширная культурная программа: экскурсия в Оружейную палату Московского Кремля, обзорная автобусная экскурсия по Москве, посещение Музея ФНПР.

     В обучении принимают участие представители Конфедерации профсоюзов Армении, Республиканского отраслевого профсоюза госучреждений, Степанаванского территориального объединения профсоюза работников просвещения, профсоюза работников Ереванского метрополитена, профсоюза ЗАО «Армянские электрические сети», профсоюза Республиканского научного центра по содействию сельскому хозяйству и других организаций и объединений профсоюзов Армении.  
 
 

02.06.2009

АТиСО

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет