Семинар директоров образовательных учреждений профсоюзов и организаторов профсоюзного образования членских организаций ФНПР

     Со 2 по 4 июня 2009 года в Институте профсоюзного движения Академии труда и социальных отношений проходит семинар директоров образовательных учреждений профсоюзов и организаторов профсоюзного образования членских организаций ФНПР.

     В программу семинара включены следующие формы работы: видеолекция ректора Академии труда и социальных отношений профессора А.А. Шулуса «Задачи профсоюзной науки в условиях экономического кризиса»; дискуссия на тему «Задачи образовательных учреждений профсоюзов по повышению квалификации профсоюзных кадров и актива в условиях экономического кризиса»; лекция «Мультимедийные курсы для профсоюзных работников как средство реализации Единого образовательного пространства» и др.

    В рамках семинара состоится расширенное заседание Методического совета ФНПР, в повестке которого обсуждение вопросов паспортизации образовательных учреждений профсоюзов, организация и проведение конкурса «Активное обучение – эффективный профсоюз» по итогам 2008 – 2009 учебного года, утверждение образовательных программ.

    В работе семинара принимают участие директора учебно-методических центров из Архангельска, Белгорода, Казани, Нижнего Новгорода, Москвы, Омска, Иркутска и других городов Российской Федерации.

10.06.2009

АТиСО

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет