Семинар правовых инспекторов труда Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации

С 7 по 11 июня 2009 года в Институте профсоюзного движения АТиСО проходит семинар правовых инспекторов труда Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации.

     В программу обучения включены следующие темы: «Особенности регулирования труда в сфере здравоохранения»; «Судебная практика разрешения проблемных вопросов регулирования трудовых отношений. Разъяснение материалов пленумов Верховного суда, решений Конституционного суда РФ»; «Практика работы правовых инспекторов труда региональных организаций Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации»; «Изменения в законодательстве о пенсиях и правовые последствия для граждан»; «Досрочное пенсионное обеспечение работников здравоохранения. Особенности зачета некоторых периодов работы в стаж для назначения пенсии»; мастер-класс «Изъяны и проблемы в трудовом законодательстве, увольнение, сокращение, перевод, снижение зарплаты». Предусмотрено обсуждение и других значимых вопросов.

      В работе семинара принимают участие правовые инспектора труда из Бурятии, Калмыкии, Приморского и Ставропольского краев, Архангельской, Воронежской, Московской, Томской областей и других регионов страны.

19.06.2009

АТиСО

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет