Cеминар-совещание для заместителей руководителей и заведующих отделами социально-трудовых отношений членских организаций ФНПР Центрального федерального округа

С 23 по 26 июня 2009 года Институт профсоюзного движения Академии труда и социальных отношений совместно с учреждением общественного объединения «Владимирский областной центр профсоюзов» проводит в г. Владимире семинар-совещание для заместителей руководителей и заведующих отделами социально-трудовых отношений членских организаций ФНПР Центрального федерального округа.

Тема семинара – «Роль профсоюзов в регулировании социально-трудовых отношений в условиях экономического кризиса».

В программе семинара:

- изучение основ социального аудита;

- ознакомление с антикризисными государственными программами;

- рассмотрение необходимости реформирования системы обязательного социального страхования в России, действий профсоюзов в условиях экономического кризиса;

- проведение двух круглых столов: «Ситуация на региональных рынках труда» и «Система оплаты труда в бюджетной сфере: особенности, проблемы пути совершенствования».

     Запланирована обширная культурная программа, в том числе обзорная экскурсия по маршруту Владимир – Суздаль – Боголюбово.

     В работе семинара принимают участие руководители и специалисты отделов социально-трудовых отношений из профсоюзных объединений и организаций Белгородской, Брянской, Воронежской, Тульской и других областей Российской Федерации.

02.07.2009

АТиСО

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет