КРАСОТА без ЭКОЛОГИИ НИКУДА!!!! МНЭПУ и МИСС Москва в киноконцертном зале Пушкинский

Финальное шоу конкурса "Мисс Москва 2009" проходило под названием "Добрая планета". Все 4 дефиле участниц были приурочены к определенному времени суток, т.е. зрители и жюри имели возможность во всех подробностях пронаблюдать жизнь дебютанток от заката до рассвета.Международный независимый эколого-политологический университет (МНЭПУ) выступал в качестве партнера данного мероприятия, а ректор университета Сергей Станиславович Степанов входил в состав жюри конкурса. Так же в  жюри были приглашены такие медийные персоны, как фигуристка Ирина Слуцкая и победительница первого конкурса красоты “Мисс Москва-88” Маша Калинина и другие.

В завершении конкурса все конкурсантки получили подарок от МНЭПУ в виде сертификатов на обучение в университете.

Как отметила в интервью Татьяна Андреева, за 20 лет, включая последние 14 ее нахождения на должности директора, конкурс во многом изменился. «Раньше наши красавицы мечтали об острове, а сейчас о высшем образовании, что радует, - говорит она.

В этом году конкурс был ориентирован на экологическую тематику, а победительница конкурса «МИСС Москва-2009» поведала, что старается жить по заповедям Христа и является активным борцом за права животных и защиту окружающей среды.

Конкурс также приехали поддержать известные певцы и музыканты: Иракли, ВИА «Сливки»,  Жасмин, Сергей Лазарев, «Блестящие», Пьер Нарцисс. Романтическую песню исполнили Владимир Пресняков и Наталья Подольская

25.07.2009

МНЭПУ

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет