В РГТЭУ ПРОХОДИЛ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ТАЛАНТОВ.

28 мая 2009 года в актовом зале Российского государственного торгово-экономического университета состоялся «Музыкальный Фестиваль Талантов РГТЭУ»! В двухчасовом концерте были объединены такие музыкальные направления, как RnB, рэп, панк-рок, металл, поп-музыка и даже романс! Непосредственно на самом концерте «Красой РГТЭУ 2009» Батуриной Агатой была организована лотерея, в результате которой трое счастливчиков получили сладкие призы - торты.

Чтобы поддержать участников Музыкального фестиваля, в качестве специального гостя была приглашена группа «День ангела».

В сжатые сроки были подобраны кандидаты для участия в фестивале. В результате было отобрано 15 человек: Инесса Петрова, Кристина Чобанян, Лидия Оганесян, дуэт «Магнит», музыкальная группа «Призрак оперы», музыкальная группа «Basset Haund», Марианна Понамарева и Виктория, дуэт Виктория Власова и Андрей Кузнецов, Джеврия Рзаева, дуэт Екатерина Ломоносова и Дмитрий Кондратьев, Екатерина Стародубцева, Наталья Трубицина, Анастасия Попова, Рита Батищева, Ида Галич, Алёна Маковская, Ольга Кристинина. Открывали и закрывали фестиваль наши специальные гости: Анна Давлатян и группа «День ангела».

Были определены три призовых места: первые два определяло наше многоуважаемое жюри (члены жюри: Анна Давлатян, Наталья Мамаева, Олег Демин, Евгений Кудрявцев), а третье место (приз зрительских симпатий) определяли зрители.

Победителями Музыкального Фестиваля Талантов РГТЭУ стали:

1 место – Марианна Понамарева

2 место – Лидия Оганесян

3 место – Музыкальная группа «Basset Haund»

Первый опыт организации подобного мероприятия оказался удачным. Не смотря на конец семестра и начало сессии, зрительный зал был полон.Особых проблем со звуком не было, за что отдельное спасибо операторам по звуку, которые потратили уйму времени на исправление неполадок.

Судя по реакции зрителей – представление всем понравилось! Благодарим главных организаторов Фестиваля Кирилла Кардовича и Анну Нарышкину за доставленное удовольствие.

Музыкальный Фестиваль Талантов РГТЭУ планируется проводить ежегодно, причём не только в пределах Университетского комплекса, но и среди других вузов. Фестиваль будет проходить на протяжении нескольких месяцев, а концерты будут разделены по музыкальным направлениям, из которых планируется выбирать одного представителя для участия в финале конкурса.

13.06.2009

РГТЭУ

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет