В ИГУМО открыт Дискуссионный клуб по интересам.

Жизнь задает свои темпы. Время каждого учебного года «спрессовано» до предела: занятия, конференции, студенческие мероприятия следуют стремительной чередой. Рабочие вопросы решаются ежедневно, ежечасно, ежеминутно. С сентября по июнь институт удивительно похож на улей, хорошо организованный и до предела работоспособный. И все-таки возникают вопросы, которые хотелось бы в короткий миг паузы между делами обсудить с коллегами, единомышленниками. В Институте гуманитарного образования и информационных технологий есть место, располагающее к неформальной беседе, - это замечательный зимний сад с его неповторимой аурой, способной снять усталость в считанные минуты.

  «С легкой руки» декана факультета экономики и менеджмента и факультета информационных технологий, входящих в учебно-научный комплекс ИГУМО «Бизнес-администрирование», на завершающей стадии 2008-2009 учебного года в институте был создан «Дискуссионный клуб по интересам».

  Круг тем, обсуждаемых под сенью экзотических растений зимнего сада, весьма широк: качество образования, инновационный подход к занятиям, организация студенческого досуга для студентов всех факультетов Института гуманитарного образования и информационных технологий, проблемы нравственности при формировании личности специалистов нового поколения – перечень, поистине, бесконечен. Состав участников неформальной встречи индивидуален и не ограничен.

На «финишной прямой» нынешнего учебного года в зимнем саду уже прошли две такие встречи – в продолжение темы итоговой аттестации на выпускных курсах института.

27.06.2009

ИГУМО

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет