Дипломы для самых достойных

В напутственном слове ректор МИЭМП Игорь Белов напомнил, что теперь у выпускников «открывается множество новых перспектив и возможностей, а государственный диплом откроет новые двери и придаст стабильность и уверенность тем, кто уже работает».  

Вице-президент по административно-финансовой работе и развитию Виктор Литвинов уверен в том, что «несмотря на радости и горести, сквозь которые прошли студенты, все с гордостью будут вспоминать, что образование получили в МИЭМП». Виктор Федорович оказался прав.После окончания церемонии, один из выпускников признался в том, что крупная юридическая компания взяла его в штат после признания, что учится именно в МИЭМП.

Дружескую атмосферу встречи подчеркивало и предложение преподавателей к дальнейшему сотрудничеству с, теперь уже, коллегами. Выпускников приглашали не только продолжить образование в магистратуре, но и делиться своими радостями и задавать любые, даже самые сложные вопросы, с которыми они столкнуться на практике. И действительно, консультации профессионалов в наше время дорогого стоят!

04.06.2009

МИЭМП

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет