Финал конкурса КонсультантПлюс среди студентов ВГНА.

Состоялся финал конкурса КонсультантПлюс среди студентов Всероссийской государственной налоговой академии! По итогам конкурса каждый из участников получил памятные подарки и сертификаты пользователя системы КонсультантПлюс, а трем победителям конкурса вручены сертификаты о назначении персональных стипендий компании "Консультант Плюс".
 Ежегодно конкурс КонсультантПлюс проводится среди студентов Всероссийской государственной налоговой академии и пользуется у них заслуженной популярностью.
Традиционно конкурс проходил в 2 этапа. В первом отборочном туре участникам предстояло ответить на вопросы тренинго-тестирующей системы и выполнить ряд практических заданий с помощью справочной правовой системы КонсультантПлюс.
Наиболее успешными в первом туре оказались 20 студентов Академии, которые и вышли в финал конкурса.
Следующий этап конкурса состоялся 22 апреля 2009 г. во Всероссийской государственной налоговой академии, и предполагал выполнение более сложных заданий по поиску и анализу нормативно-правовых актов в системе КонсультантПлюс.
Конкурсанты в решении заданий продемонстрировали умение хорошо ориентироваться в правовых документах, грамотно формулировать запросы в системе КонсультантПлюс, искать и быстро находить верное решение с помощью системы. Но более близкими к стопроцентному результату оказались три студента Академии, которые и стали победителями конкурса КонсультантПлюс:
Первое место завоевала Мамлеева Лия Наильевна, которой присуждена персональная стипендия - 2 500 рублей на осенний семестр 2008/09 и выданы памятный диплом и сертификат уровня Профессионал.
Второе место заслужил  Наумов Руслан Анатольевич – ему присуждена персональная стипендия 1500 рублей на осенний семестр 2008/09, а также вручены памятный диплом и  сертификат уровня Профессионал.
Третье место занял Клепикова Юлия Евгеньевна, получившая в награду стипендию компании– 1000 рублей на осенний семестр 2008/09, а также памятный диплом и  сертификат уровня Профессионал.
 Поздравляем победителей конкурса КонсультантПлюс и ждем их осенью 2009 году в суперфинале -  V межвузовской олимпиаде КонсультантПлюс, где им предстоит сразиться в интеллектульной битве со студентами из 11 московских вузов за право обладания главным призом Олимпиады – ноутбуком!  Поздравляем победителей и благодарим всех участников Конкурса!

11.06.2009

ВГНА

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет