Акция в МИЭМП!

Уважаемые абитуриенты и студенты ! В этом году мы проводим беспрецедентную акцию. С 16.07.2009 значительно (почти в 2 раза) снижена стоимость дистанционного обучения в нашем вузе - до 9900 руб. в семестр. Снижение касается всех категорий наших студентов, как первого, так и старших курсов. В соответствии с приказом ректора, студентам, оплатившим обучение в 2009/10 учебном году в большем размере, будет возмещена разница в оплате путем учета ее при оплате следующих семестров обучения.

Наша цель - привлечение большего числа региональных клиентов, для которых теперь открывается блестящая перспектива учиться в московском вузе.
За время, прошедшее с начала предоставления институтом услуги дистанционного обучения мы накопили значительный опыт и теперь готовы выйти на рынок образовательных услуг с инновационными нововведениями. В новом учебном году студентов возрастут функциональные возможности электронных учебных курсов, улучшится их дизайн, а в начале 2010 года мы планируем запустить новую систему дистанционного обучения (LMSonline). Совершенствуют мастерство наши тьюторы - в новом году вы, как и прежде, можете рассчитывать на их помощь и поддержку в изучении дисциплин.

25.07.2009

МИЭМП

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет