В омском филиале Московской финансово-промышленной академии наградили лучших студентов

В календаре омского филиала Московской финансово-промышленной академии есть один необычный день, который превращается в настоящий праздник для учащихся и преподавателей. В этот день проходит шоу «Номинация». На нем награждают лучших студентов академии. Каждый год церемония проходит в теплой и дружеской атмосфере. Этот раз также не стал исключением. Студенты и преподаватели вновь собрались вместе, чтобы определить лучших! Для каждого из студентов шоу стало настоящим звездным часом.

В номинации «Лидер в общественной работе» отличились Анастасия Порхачева - ДФФ-301 и Дарья Игнатович - ДФП-201.Их наградила Ирина Александровна Волошина - директор омского филиала Московской финансово-промышленной академии, к. э. н.
Студентов награждали в различных номинациях и выбрали даже человека года! Это почетное звание получил студент группы ДФА-401 Святослав Подобайло. Призы он получил из рук директора подростково-молодежного клуба «Салют» Ирины Викторовны Иус.

- Мы уже два года сотрудничаем с академией, - рассказывает Ирина Викторовна. - Студенты активно принимают участие в наших мероприятиях. Вместе отмечаем различные праздники.И студенты, и преподаватели этой академии - позитивные и интересные люди.

Вклад каждого студента в развитие любимой академии был оценен по заслугам!
А сколько в этот день было улыбок - не сосчитать! Номинанты под гром оваций поднимались на сцену, где им вручали ценные подарки и грамоты. Призы студенты получали из рук почетных гостей - известных в нашем городе людей. Нет сомнений, что в ближайшем будущем сегодняшние студенты станут не менее известными. Во всяком случае, в академии созданы такие условия для учебных занятий, что многие вузы позавидуют.

Но не только эти студенты стали лучшими. В номинации «Команда за команду» коммерческий директор радио «Милицейская волна» Руслан Александрович Кравцов наградил студентов группы ДФФ-211 Алексея Дегтярева и Евгения Белякова. Кроме них, в этой же номинации лучшими стали представительницы прекрасного пола из группы ДФФ -101 Мария Каштанова и Анна Антонова. А также Марина Изотова - ДДФФ-301 и Андрей Деняк - ДФП-201.

Лучшими спортсменами академии стали Дмитрий Бескровный - ДФФ-201, Артем Тарасов - ДФМ-171, Дмитрий Пархоменко - ДФП-201, Александр Луцко из группы ДФФ-101, Антонина Мухина - ДФМ-272 и Андрей Демьянцев - ДФФ-202.В номинации «Чемпион академии» победителей наградил мастер спорта по конькобежному спорту, преподаватель высшей категории Рустам Рафаэльевич Акчурин. В номинации «Звезда академии» лучшими стали Ольга Райская - ДФФ-301, Святослав Подобайло - ДФА-401 и Лариса Григорьева ДФА - 301. Грамоты им вручала, член совета директоров Фестивального Международного Движения «Надежда Европы» Ольга Валентиновна Шмелева.

Лучшими в номинации «Связь с общественностью» стали студентки ДФФ-101 Мария Каштанова и Алиса Гилева. А также студенты из группы ДФА-201 Владимир Завадский и Алексей Куимов.

27.06.2009

МФПА

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет