Студенты МФПА приняли участие в XII Международной выставке «ПИР. Индустрия гостеприимства»

30 сентября — 3 октября в Москве прошла XII Международная выставка «ПИР. Индустрия гостеприимства».
«ПИР» — главное событие индустрии питания и гостеприимства России. Выставка объединяет передовых производителей товаров, специалистов ресторанного и гостиничного бизнеса, мэтров кулинарии и гастрономии. Это не только площадка для принятия решений и обмена актуальной информацией, но и стартовая прямая для налаживания деловых контактов и партнерских отношений.
Студенты факультета Менеджмента, обучающиеся по специализации «Менеджмент в гостиничном и ресторанном бизнесе», а также администрация образовательной программы, приняли участие в выставке.

Студенты помогали в организации работы форумов «Отель», «Кухни», «Кондитерская» и в проведении международных соревнований профессиональных поваров и кондитеров «Московский Кулинарный Кубок Кремля».

Преподаватели Академии Анна Сергеевна Шемер и Татьяна Сергеевна Белова посетили семинары по управлению в гостиничном и ресторанном бизнесе.

Декан факультета Менеджмента Мария Владимировна Балашова и директор программы «Менеджмент в гостиничном и ресторанном бизнесе» Ольга Сергеевна Родионова приняли участие в круглом столе на тему «Высшее образование и бизнес».

12.10.2009

МФПА

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет