Вручение дипломов

26 июня 2009 года в торжественной обстановке состоялось вручение дипломов выпускникам факультета экономики и бизнеса Университета РАО.

Ректор Университета РАО, сожалея о том, что не сможет присутствовать на торжественном мероприятии, в видео сообщении поздравил выпускников и пожелал будущим экономистам здоровья, благополучия, счастливого жизненного и творческого пути!

С приветствиями и поздравлениями к молодым специалистам обратились проректор по учебно-методической работе Т.Я.Решетова, декан факультета экономики и бизнеса А.Б.Ярощук, заведующий кафедрой маркетинга и коммерции Л.Ф.Малиновский, заведующая кафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита Т.Б.Турищева, заведующий кафедрой экономики и управления Ю.Н.Мошин.

Выпускников поздравили солисты Ансамбля песни и пляски Военно-воздушных Сил РФ Заслуженные артисты Российской Федерации Анна Арт и Антон Лисиченко.

Прощаясь с Alma mater, бывшие студенты оставили добрые пожелания Университету РАО, педагогам, однокурсникам, будущим студентам. Особой теплотой было наполнено выступление выпускницы, закончившей Университет с красным дипломом Надежды Борызгиной, которая поблагодарила Университет РАО за годы обучения, проведенные в нем, и пожелала, чтобы и в будущем было много талантливых выпускников, которые будут прославлять доброе имя университета.

02.07.2009

УРАО

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет