День выпускника МГЮА

Дорогие наши выпускники!

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) совместно с Содружеством выпускников, продолжая добрую традицию, проводит день встречи выпускников. Если Вам есть что вспомнить помимо семинаров, лекций, помимо бесконечных поисков информации по библиотекам и прочих сопутствующих видов учебной деятельности, милости просим на наш вечер!

Ждем всех выпускников независимо от формы обучения и года окончания МГЮА на вечере встречи 6 июня 2014 года в здании Университета по адресу: Садовая-Кудринская, 9. Начало торжественного вечера - в 18.00.

 

В прошлом году день выпускника МГЮА посетили выпускники разных лет выпуска: от старейших выпускников 1970 года до новоиспеченных юристов выпуска 2013 года.

Вечер встреч открыл приветственными словами к  выпускникам – выпускник ВЮЗИ, Ректор Университета -   Виктор Владимирович Блажеев.

С особой теплотой был встречен выпускниками Анатолий Яковлевич Слива – декан факультета Советского строительства ВЮЗИ в 1980-е гг., Судья Конституционного суда в отставке.

После торжественной части вечера силами студентов Университета для собравшихся выпускников был показан праздничный концерт. Позже - на фуршете продолжилось непринужденное общение между выпускниками, фотографирование в дворике Университета. Выпускники МГЮА подготовили обращение к Университету и Содружеству выпускников, в котором выразили свои эмоции и пожелания.

Мы искренне надеемся, что будущая встреча продолжит славные традиции и такие мероприятия, где выпускники Университета смогут возвращаться в свою Альма - матер с новыми силами, с приобретенным опытом, с возможностью поделиться своими успехами,   станут регулярными!

До скорой встречи, дорогие выпускники!

Для участия в вечере необходимо лишь пройти предварительную регистрацию, - направить электронное письмо в подтверждение участия по адресу av@av-msal.ru с указанием Ф.И.О., года выпуска. Заранее признательны.

21.05.2014

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет