Фестиваль искусств прошёл в Ильинском

20 апреля в ДК «Луч» состоялся фестиваль искусств, в котором приняли участие дети, подростки и молодёжь сельского поселения Ильинское.

Участники от семи до 30 лет из различных творческих коллективов прибыли на фестиваль, чтобы продемонстрировать свои таланты и «зажечь» новые звезды. Для многих это был первый шанс попробовать свои силы на сцене.

Фестиваль проводился по номинациям «Эстрадная песня», «Народная песня», «Песни нового мира», «Танцевальное шоу», «Танцы нового мира», «Духовые инструменты», «Фото» и «Прикладное творчество».

Оценивало участников фестиваля жюри, в состав которого вошли директор сельского клуба «Поздняково» Е. Ю. Коваленко, заместитель директора по спортивно-массовой работе спортивного комплекса «Петрово-Дальнее» М. Д. Ёлкина, руководитель вокальной студии ДК «Луч» Л. И. Кубарева и преподаватель кружка спортивного бального танца ДК «Луч» А. В. Коровин.

Перед началом концертной программы на сцену поднялся глава сельского поселения Ильинское Олег Синицын, который поздравил всех участников, а также пожелал им творческих успехов и, конечно, побед во всех начинаниях.

Творческие коллективы Дома культуры «Луч», сельского клуба «Поздняково», культурного центра «Архангельское», ильинской школы и другие замечательно выступили и представили на суд жюри прекрасные образцы музыкальной, танцевальной, инструментальной и вокальной культуры.

И участники, и зрители, насладившиеся в этот вечер яркими номерами, надеются, что традиция проводить фестивали среди детей, подростков и молодёжи сельского поселения Ильинское сохранится.

По информации отдела по культуре, делам молодёжи, спорту и социальным вопросам администрации сельского поселения Ильинское

25.04.2013

Интернет-портал Правительства Московской области

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет