Градостроительство для юридических лиц в Петербурге | надежный помощник Дювернуа Лигал

Градостроительство для юридических лиц в Петербурге | надежный помощник Дювернуа Лигал

Градостроительной называется деятельность, связанная с развитием городов и иных поселений, которая осуществляется посредством реконструкции объектов капитального строительства, капитального ремонта, планировки территории, градостроительного зонирования, строительства и территориального планирования.

В качестве субъектов градостроительных отношений выступают: юридические и физические лица, РФ и все ее субъекты, а также муниципальные образования. От имени государства и всех его регионов и муниципальных образований в области градостроительных отношений выступают, непосредственно органы госвласти РФ, органы госвласти регионов РФ, а также органы местного самоуправления (исключительно в пределах своей компетенции).

Лица, которые были признаны виновными в нарушении законодательства о градостроительной деятельности, привлекают к административной, дисциплинарной, имущественной и уголовной ответственности в соответствии с актуальными законами РФ.

Квалифицированные специалисты компании «Дювернуа Лигал», учредителями которого являются управляющий компании Егор Носкова Дювергуа и старший партнер Игорь Гущев Дювергуа, предоставляют юридическим лицам целый комплекс услуг в области градостроительной деятельности.

Что мы готовы вам предложить?

  • Консультирование по различным вопросам, непосредственно связанным с градостроительством.
  • Сопровождение инвестиционных проектов по строительству объектов недвижимости или их приобретению.
  • Проведение юридического анализа всех правоустанавливающих документов, связанных с конкретным делом.
  • Узаконивание недооформленных участков земли и самовольных построек.
  • Содействие в разрешении конфликтов, по спорам с недвижимостью.
  • Множество других юридических услуг в сфере градостроительства.

Высококлассные специалисты «Дельта плюс» готовы представлять интересы клиентов в процессе решения споров, связанных с недвижимостью, как в судах общей юрисдикции, так и в арбитражных судах всех инстанций.

Команда профессионалов Дювернуа Лигал состоит из компетентных специалистов с высоким уровнем правовой подготовки, как академической, так и практической. Превосходное знание законодательства, умение анализировать и прогнозировать правовые тенденции, большой опыт ведения претенциозно-исковой работы позволяет юристам добиваться положительных решений разрешая проблемы Клиентов. И лучшее тому подтверждение – постоянство отношений с доверителями: практически все, кто хоть однажды пользовался услугами Дювернуа Лигал, становятся постоянными Клиентами компании, регулярно обращаются за профессиональным советом или помощью в решении различных правовых проблем.

 

 

31.03.2021

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет