Конкурс "Во имя общественного блага" 2014

Приказом ректора Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) был объявлен общеуниверситетский конкурс "Во имя общественного блага", который проводился среди студентов, аспирантов и преподавателей Университета, принимающих активное участие в общественно полезных, культурно-массовых, просветительских и иных социально-значимых мероприятиях в Университете.
Конкурс «Во имя общественного блага» стал доброй традицией Университета и проводится уже во второй раз.
Конкурсной комиссией 22 мая 2014 г. были объявлены победители номинаций.
В рамках направления «Юридическая клиника» были объявлены следующие победители:

За успешную деятельность и активное участие в проектах и направлениях Центра в номинации

«Лучший стажер Центра студенческой юридической помощи» 
победителем стал студент 5 курса Института права 
Мацкевич Петр Николаевич.

За помощь студентам в консультировании граждан и активное сотрудничество с юридической клиникой в номинации «Куратор года Центра студенческой юридической помощи» победителем стала Матевосова Елена Константиновна - старший преподаватель кафедры теории государства и права.
За активную помощь в организации, проведении и консультировании начинающим стажерам Центра в номинации «Лучший стажер-наставник Центра студенческой юридической помощи» победителем стал студент 3 курса Института непрерывного образования – Новоселов Андрей Александрович.
За активное оказание юридической помощи гражданам в номинации «Лучший консультант Центра студенческой юридической помощи» победителем стал студент 5 курса Института прокуратуры Леваков Максим Андреевич.
За новаторские идеи и активное участие в жизни юридической клиники в номинации «Самый инициативный стажер Центра студенческой юридической помощи» победителем стала студентка 2 курса Института права – Юркевич Мария Александровна.
За активное участие в проведение занятий для школьников в рамках проекта «Живое право» в номинации «Самый активный стажер Центра студенческой юридической помощи в сфере правового просвещения» победителем стала студентка 3 курса Института права – Чугунова Ксения Юрьевна.
За стремление в оказании юридической помощи гражданам и за успешное выполнение поставленных задач в номинации «Лучший начинающий стажер Центра студенческой юридической помощи» победителем стал студент 2 курса Института адвокатуры - Арлашов Андрей Николаевич.
Соучредителем номинаций «Лучший консультант», «Лучший интервьюер» и «Самый активный стажер» стала компания «Консультант Плюс». Лучшим консультантом по версии К+ стала студентка 3 курса Международно-правового института – Миронова Альбина Сергеевна, Лучшим интервьюер стала студентка 3 курса Международно-правового института – Алексенко Александра Игоревна, Самым активным стажером стала студентка 3 курса Международно-правового института – Богоявленская Александра Алексеевна.
Представитель компании В.Л. Литвинова победителям вручила дипломы и ценные призы.
Победители Конкурса были награждены специальными дипломами и призами в торжественной обстановке. 
За активное участие в деятельности по оказанию бесплатной юридической помощи почетными грамотами от компании «Консультант Плюс» и от Центра студенческой юридической помощи были награждены следующие стажеры Центра:
1. Сергеев Сергей Витальевич – студент 3 курса Института финансового и банковского права
2. Пилипенко Юлия Юрьевна – студентка 3 курса Института права
3. Суюнчев Марат Умарович - студент 2 курса Института права
4. Метальников Вадим Юрьевич - студент 2 курса Института права
5. Ржавина Александра Евгеньевна - студентка 3 курса Международно-правового института
6. Перова Елена Александровна - студентка 2 курса Института адвокатуры
Победители и участники Конкурса были награждены специальными дипломами, грамотами, благодарностями и призами в торжественной обстановке.

26.05.2014

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет