Молодёжный парламент Подмосковья утвердил нового председателя

Заседание подмосковного Молодёжного парламента состоялось в среду в Московской областной Думе, одним из решений юных парламентариев стало назначение нового председателя, им стал 20-летний Петр Ульянов из Люберец.

Председатель Молодёжного парламента города Люберцы и Люберецкого района Петр Ульянов возглавил Московский областной молодёжный парламент, экс-председатель которого Вадим Сотов покинул пост по достижению 30-летнего возраста.

Петр Ульянов окончил Люберецкую среднюю школу № 11 имени Героя Советского Союза Евгения Ларюшина, в настоящее время обучается в Московском Государственном педагогическом университете на факультете социологии, экономики и права. В 2009 году возглавил Молодёжный парламент города Люберцы и Люберецкого района. Участвовал в работе Молодёжного парламента города Москвы и реализации проектов "Солнечный круг" и "Гражданская смена".

"В целом работу Московского областного молодёжного парламента можно оценить положительно. Реализуются намеченные планы. Всё, что мы с вами сделали, – это вклад каждого из вас, коллеги! Главное не растерять этот настрой", – сказал экс-председатель Вадим Сотов.

Также члены парламента подвели итоги работы за 2012 год, обсудили подготовку к региональному форуму "Доступное жильё молодым семьям Подмосковья" и работу общественных молодёжных приёмных в городах и районах области.

По информации сайта «В Подмосковье»

18.04.2013

Интернет-портал Правительства Московской области

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет