Поиски поставщика: только надежные данные

Поиски поставщика: только надежные данные

Поиск поставщика в Китае


Популярность различных товаров китайского производства с каждым годом только возрастает. Этому способствует и увеличение ассортимента, и появление новых наименований в соответствии с конъюнктурой рынка, и приемлемая цена в сочетании с достойным качеством. Но самостоятельный поиск товара, сочетающего в себе необходимые характеристики, займет немало времени. А чтобы проверить состоятельность производителей и подобрать тех, кто реализует продукцию по минимальным ценам, потребуются специфические знания законодательства в сфере торговли и производства.

Транснациональная консалтинго-логистическая компания FIALAN https://fialan.ru/ предлагает услуги по поиску поставщиков в Китае, благодаря чему вы сможете наладить деловые связи абсолютно без риска и финансовых потерь.
Поиски поставщика: информация дороже денег

Обратившись в компанию Fialan Logistic, каждый клиент при выборе поставщика из Китая может рассчитывать на индивидуальный подход с учетом предъявляемых требований. При этом все действия выполняются в соответствии с законодательством обеих стран.

Клиентам предоставляется:

• Общая информация о поставщиках из Китая интересующего сегмента производства
• Реквизиты и данные, по которым можно связаться с ответственными лицами
• Официальные условия, на которых возможно международное сотрудничество
• Информация о наличии у поставщика лицензии на экспорт выпускаемой продукции
• Данные о первичных переговорах с китайскими поставщиками
• Информация о сроках поставки, форме и сумме оплаты

 

Специалисты Fialan Logistic также предоставят рекомендации о методах взаимодействия с поставщиками, подготовленные компетентными сотрудниками компании, с учетом особенностей внутреннего рынка.

Самостоятельный сбор необходимых сведений обойдется намного дороже, чем оплата наших услуг, поскольку для этой работы потребуется целый штат специалистов со знанием законодательства Китая и принципов ведения бизнеса в этой стране. Воспользуйтесь услугами Fialan Logistic, и вы сможете сэкономить не только время, но и значительные денежные средства.

 

Поиски поставщика: только надежные данные

Одним из важных этапов поиска поставщиков из Китая является комплексная проверка предприятия и его продукции. Специалисты компании Fialan Logistic гарантируют  клиентам, что после заключения официальных договоров, сотрудничество будет осуществляться согласно их условиям и соответствовать предоставленным сведениям. Благодаря юридическому сопровождению с стороны компании Fialan Logistic, возникновение неразрешимых вопросов исключено, и риск для бизнеса отсутствует.
Вам гарантируют только выгодные и надежные предложения о поставках товаров из Китая.

Начните свой бизнес правильно!

 

31.08.2021

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет