Солнечногорская семья победила в отборочном этапе конкурса «Семь + Я»

21 апреля в концертном зале центра народного творчества и досуга «Лепсе» в Солнечногорске прошёл второй отборочный этап областного конкурса молодых семей «Семь + Я». За право выйти в финал конкурса боролись девять молодых семей из Ногинского, Солнечногорского, Красногорского, Чеховского, Щёлковского районов и городских округов Дзержинский, Подольск, Домодедово и Орехово-Зуево.

Конкурсная программа включала в себя выставку «Музей семьи»; визитную карточку, в ходе которой семьи поведали о своих особенностях, традициях и увлечениях; викторину на знание традиций семьи, воспитания детей, семейного кодекса и народного фольклора. Также семьи продемонстрировали свои творческие способности.

Максимальное количество – 97 баллов – набрала семья из Солнечногорского района: Яна и Николай Киселёвы с дочерью Дарьей. Именно они и стали победителем отборочного этапа.

«Самой романтичной семьей» были признаны Анжелика и Александр Мурафер из городского округа Дзержинский. В номинации «Взаимопонимание и взаимовыручка» победила семья из Домодедова – Татьяна и Сергей Рыковы с дочерью Ариной. Светлана и Антон Черновы из Чеховского района стали лучшими в номинации «Самая интеллектуальная семья». «Самой дружной семьёй» были признаны жители Щёлковского района, Юлия и Дмитрий Смирновы со своими детьми Полиной, Юлей и Антоном. Евгения и Денис Чувилкины, представлявшие Красногорский муниципальный район, были названы «Самой туристской семьёй». Жители Орехово-Зуева, Нина и Руслан Панюшкины с дочерью Дианой, завоевали победу в номинации «Артистизм и творчество». А в номинации «Самая танцующая семья» лучшими стали Галина, Василий и их сын Артём Потаповы из Ногинского района.

Всем участникам конкурса были вручены грамоты, цветы и подарки от Министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодёжью Московской области.

По итогам отборочного этапа семьи, набравшие наибольшее количество баллов, будут участвовать в финале конкурса, который состоится осенью этого года.

По информации пресс-службы администрации Солнечногорского района

24.04.2013

Интернет-портал Правительства Московской области

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет