В сергиевопосадском техникуме сможет учиться молодёжь с ограниченными возможностями

Сергиевопосадский социально-экономический техникум приглашает юношей и девушек с ограниченными возможностями в возрасте от 18 до 35 лет пройти обучение по специальностям среднего и начального профессионального образования: экономика и бухгалтерский учёт, социальная работа, документационное обеспечение управления и архивоведение, мастер по обработке цифровой информации, делопроизводитель, социальный работник, портной, художник по костюму, обувщик по пошиву ортопедической обуви, оператор швейного оборудования.

В нынешнем году в техникуме открывается отделение заочно-дистанционного обучения по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт».

Техникум является уникальным учебным заведением и располагает современными учебно-производственными мастерскими, кабинетами общеобразовательных дисциплин и дополнительного образования, компьютерными кабинетами. Гордостью техникума является спортивно-реабилитационный комплекс, в котором проходят занятия лечебной и адаптивной физкультурой.

Все учащиеся во время обучения находятся на государственном обеспечении, проживают в благоустроенном общежитии, расположенном на территории техникума, обеспечиваются четырёхразовым питанием и медицинской помощью. Учащимся выплачиваются два вида стипендии: академическая и социальная.

По окончании обучения выдаётся диплом (свидетельство) государственного образца.

Адрес учреждения: 141307, г. Сергиев Посад, ул. Гефсиманские пруды, 1, тел.: 8 (496) 540-58-97, cайт: сппки.рф; e-mail: pu-8426@yandex.ru.

Министерство социальной защиты населения Московской области

19.04.2013

Интернет-портал Правительства Московской области

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет