Московская Городская Нотариальная Палата

МГНП

Зная много, узнали немало

В Российской Академии Адвокатуры и Нотариата начал работу четвёртый поток обучения на Высших курсах повышения квалификации нотариусов и работников нотариальных контор. 

Со 2 марта более 50 членов Московской городской нотариальной палаты прослушают 72-часовой курс лекций по актуальным аспектам нотариальной теории и практики. 

С вступительным словом к своим коллегам обратились президент МГНП В.В. Ралько, проректор РААН Н.Г. Черемных и руководитель Высших курсов С.А. Цветков. Они подчеркнули важность проведения подобных занятий и пожелали всем слушателям добросовестно посещать лекции.

27 февраля, в здании Российской Академии адвокатуры сорок один нотариус стал выпускником и получил свидетельство об окончании Высших курсов повышения квалификации нотариусов и работников нотариальных контор. На заключительном банкете выпускники признавались, что поначалу испытывали скепсис к идее проведения курсов. Но в день вручения свидетельств о прослушанном цикле отзывались восторженно: «Зная много, мы узнали здесь немало интересного полезного для себя»!