Суд Присяжных

Адвокат: Юрасов Владимир Станиславович

Юрасов Владимир Станиславович

Выпускник Московской государственной юридической академии. Кафедра "Адвокатура и нотариат". Специализация - Бизнес-адвокатура.

Юридический стаж с 1995 года.

Регистрационный номер 77/4335 в реестре адвокатов г. Москвы.

Имеет опыт практической работы в органах прокуратуры в должности следователя, а затем заместителя прокурора. Долгий период времени обеспечивал правовое обслуживание ведущий страховой компании - ОАО «РОСНО».
Работал Главным юрисконсультом в Агентстве Недвижимости(МИАН). С 2002 – адвокат Московской адвокатской палаты.

Известен по своим многочисленным выступлениям в СМИ. Участник международных конференций Международного Союза Юристов и Московского Союза Юристов.

Член Ассоциации юристов России.

Среди постоянных клиентов - крупные компании и динамично развивающиеся фирмы различных отраслей промышленности, торговли и услуг. Адвокат В.Юрасов, оказывает правовую помощь, в частности, отечественным банкам, производственным предприятиям, инвестиционным группам, торговым компаниям, туристическим фирмам, издательским домам и информационным агентствам. В числе клиентов есть и иностранные фирмы, представленные в России. Активно работает с компаниями по вопросам нарушений авторских прав в сфере интелектуальной собственности.


Специализируется на:

— представлении интересов Клиентов в Арбитражных судах и судах общей юрисдикции;
— защите интеллектуальной собственности;
— юридическом обслуживании организаций любых форм собственности;
— участие в антимонопольных разбирательствах;
— защите по уголовным делам в сфере экономической и налоговой деятельности;

— исполнительное производство;

— экстренных выездах для юридической защиты при проведении проверок ОНП, ОБЭП МВД РФ и Налоговых органов (в том числе: подготовка необходимой правовой документации, позволяющий предотвратить в последствии возможные проверки);

— представление интересов Клиентов по комплексным хозяйственным спорам в области телекоммуникаций, авиа- и машиностроения, энергетики, железнодорожного транспорта, спорам в нефтегазовой сфере, в банковском и страховом секторе.

Адвокат В. Юрасов представляет интересы Клиентов на всех стадиях – начиная с досудебной и заканчивая Президиумом Высшего Арбитражного суда РФ.

В настоящий момент адвокат Владимир Юрасов представляет интересы российских граждан на территории Республики Черногория.