Суд Присяжных

Синопсис...

Мы ждем интересных историй, которые подпадают под подсудность суда присяжных и вписываются в формат ТВ-шоу на телеканале НТВ «Суд Присяжных».

Если история нам подходит, то с Вами связывается редактор программы и предлагает Вам написать сценарий по вашей истории. Условия написания, требование к сценариям озвучит редактор.
Если вы принимаете условия сотрудничества, то вам дают 3-4 дня на написание сценария.
Если Вы справляетесь, то мы берем ваш сценарий и экранизируем его. Вы получаете гонорар за сценарий, как автор программы «Суд присяжных».
Если написание сценария вызывает у Вас затруднение, то Вы получаете свое денежное вознаграждение, а сценарий по Вашей истории пишут наши постоянные авторы.
В случае если Ваш сценарий получится удачным, возможно дальнейшее сотрудничество с программой на постоянной основе в качестве автора.

ПРИМЕР написания синопсиса:
1. Предыстория вопроса. Как все было на самом деле (не более 0,5 стр.)
2. На скамье подсудимых Иванов Иван Иванович, … лет. Он обвиняется в совершении убийства женщины с отягчающими обстоятельствами.
3. Краткое описание обвинения.
4. Позиция обвинения: Иванов убил, потому что…
5. Доказательства обвинения: (мотив преступления, видео материалы, отпечатки, экспертизы, детализация телефонных звонков, показания свидетелей и проч.).
6. Свидетели обвинения: (от 1 до 3 чел.) Кратко содержание их показаний.
7. Позиция защиты: Иванов не убивал, потому что…
8. Доказательства защиты: (доказательства желательны (видео материалы, отпечатки, экспертизы, детализация телефонных звонков, показания свидетелей и проч.), но не обязательны, главное, чтобы был мотив к совершению преступления.
9. Свидетели защиты: (от 1 до 3 чел.) Кратко содержание их показаний.Текст