TotalServe

Международное налоговое планирование

Отдел Международного Налогового Планирования Totalserve состоит из опытной команды экспертов нашей компании и независимых профессионалов по всему миру, специализирующихся в различных сферах налогообложения, права и бизнеса.

Totalserve может предложить эффективные налоговые решения, получаемые путем проведения экспертной оценки различных налоговых и юридических нюансов, как для планируемых, так и для уже существующих структур и сделок. Это достигается посредством рассмотрения преимуществ различных Договоров о двойном налогообложении, правовых норм ЕС и других регулирующих документов.

Оптимальные налоговые решения могут  разрабатываться  сугубо индивидуально, применительно к Вашим конкретным нуждам и задачам, с помощью   наиболее эффективных налоговых структур, включающих компании, филиалы, партнерство и трасты. Totalserve также может напрямую учувствовать в создании таких структур и управлении ими.

Мы специализируемся на:
» идентификации эффективных, с точки зрения налогообложения, местоположений холдинговых компаний
» внутренней  и внешней структуризации для управления структурами и репатриаций капиталов с целью минимизации общего налогового бремени
» адресации и уведомлении касательно оценки задач по международным транзакциям/консультации по оценочным вопросам при проведении международных сделок.

Специальное предложение: при оформлении заказа произнесите кодовое слово "ЗАКОНИЯ" и получите 5% скидку на открытие новой компании.*

Контактное лицо:
Питер Г. Экономидес
Email: peter.economides@totalserve.eu

Контактное лицо:
Петрос Риалас
Email: petros.rialas@totalserve.eu

*Скидка не распространяется на представительские расходы, которые оплачиваются клиентом ежегодно.