ЗАКОНИЯ

Инструкция по созданию скриншотов

Если Вы хотите вставить скриншоты flash версии своей приемной, например, как здесь:
www.markaryan.zakonia.ru, Вы можете это сделать самостоятельно!

1. Для того чтобы сделать скриншот своей приемной Вам необходимо зайти через личный кабинет в раздел «Мои офисы», там выбрать соответствующую приемную, нажав на ссылку «Перейти». Перед Вами появляется flash версия Вашей приемной.
2. Теперь непосредственно как сделать сам скриншот. Простейший способ получения снимка экрана для операционных систем Microsoft Windows — использование клавиши PrtScr на клавиатуре. Снимок копируется в буфер обмена и может быть вставлен и отредактирован в любом графическом редакторе, например, в Paint, входящем в стандартный набор приложений Windows. В версии Windows Vista снимок экрана можно сделать с помощью программы «Ножницы», в операционной системе Linux в программе gnome-screenshot, в Mac OS X стандартное приложение – Grab. В Mac OS X можно, не открывая программы, сохранить скриншот с помощью сочетания клавиш ⌘+Shift+3(зажмите ctrl для сохранения в буфер обмена).
3. После этого нужно загрузить скриншот на сайт. Через личный кабинет заходим в свою приемную, нажав на название приемной в разделе «Мои офисы». Проходим по ссылке «Управление информационной страницей» и, нажав на кнопку «Править в HTML-редакторе», попадаем в сам редактор мини-сайта. Для того чтобы загрузить скриншот нажимаем кнопку «Вставить/редактировать изображение», через вкладку «Закачать» с помощью кнопки «Обзор» выбираем скриншот из того места, куда он был сохранен на компьютере и затем нажимаем кнопку «Послать на сервер». Во вкладке «Информация о изображении» выбрать оптимальный размер. И нажать кнопку «Ок».