ЗАКОНИЯ

Инструкция по размещению флеш-журналов

Если Вы хотите разместить Ваш журнал на сайте, например, как здесь www.journals.zakonia.ru/journals/17/index.html, у Вас есть возможность сделать это самостоятельно (при наличии прав на размещение флеш-журналов).

1. Если сам журнал у Вас есть в электронном виде (в pdf формате), то приступайте к пункту 2. Файл должен быть обязательно в pdf, в любом другом формате файл не сможет быть загружен. Конвертировать в pdf-формат можно через бесплатный программный продукт OpenOffice (http://ru.openoffice.org/about-downloads.html).
Если журнала в электронном виде нет, то необходимо отсканировать его. Сделать это можно через стандартную программу сканирования на вашем сканере.
2. Затем следует все страницы журнала слить в один файл. Сделать это можно с помощью бесплатной программы PDFill PDF Tools (http://download.cnet.com/PDFill-PDF-Tools-Free/3000-2075_4-10435051.html?tag=mncol).
3. Загрузить журнал на сайт можно из личного кабинета, предварительно авторизировавшись, в разделе «Флеш журнал». Файл могут загружать только пользователи с тарифом «Премиум» (https://www.zakonia.ru/auth/index/zayavka). Также загрузить журнал можно, пройдя по ссылке https://www.zakonia.ru/journal, заполнив там же основные строки:
- название журнала;
- загрузить файл, выбрав его с вашего компьютера кнопкой «Обзор»;
- описание журнала (о чем сам журнал);
- описание выпуска (о чем сам выпуск);
- дата выхода журнала (число, месяц, год выхода номера);
- номер выпуска (номер по счету с начала издания журнала);
- периодичное издание (если журнал или газета, то ставим галочку);
- номер выпуска с начала года (порядковый номер соответствующего выпуска);
- тэги (ключевые слова).