Хранитель

О медиапортале «Хранитель»

Миссия журнала.
Ежедневный Интернет-журнал – надежный источник информации практически по всем  аспектам безопасности. Интернет-журнал ориентирован на людей в возрасте от 18 до 60, интересующихся различными вопросами безопасности. Часть материалов журнала предназначена для специалистов в области безопасности как государственной, так и негосударственной. Медиапортал дает возможность читателям ознакомиться с профильными новостями, дайджестами СМИ, анонсами и важными событиями в сфере безопасности - от личной и объектовой до отраслевой и национальной.

Концепция журнала.
Проект задуман и реализован как технологичный инструмент информирования и коммуникации специалистов в сфере негосударственных структур безопасности. Уникальность портала «Хранитель» в том, что он сочетает в себе разнообразные методы подачи оперативной и аналитической информации, а также продажу специальной литературы и консультационную систему поддержки подписчиков. Он является комплексным интерактивным порталом с независимой редакционной политикой.

100% оригинальные редакционные материалы, широкий охват тем негосударственной и государственной безопасности.
Подача информации: своевременная, объективная, отражающая и достижения и недостатки. Общий тон - позитивный.

Сегодня на портал заходят около 40 тысяч посетителей в месяц, причем каждый из них прочитывает не менее трех страниц. В архиве уже содержится более 13 тысяч материалов. По ряду рубрик и материалов «Хранитель» выходит на первые страницы поисковых систем. Сегодня, когда количество новостных и корпоративных сайтов постоянно растет, многие размещают наши статьи, что говорит о популярности и актуальности материалов.

Верхний блок предоставляют информационные модули: Новости, Дайджест СМИ, Инопресса, Представительства, Анонсы событий, Анонсы СМИ (более 20 основных профильных изданий), Галерея фото, Аудио, Авторы, Даты, Форум, что позволяет осуществлять поиск статей по ключевым словам и названиям материалов с учетом даты их выхода в свет. Редакция формирует собственные новостные блоки, получая сведения из различных источников, причем приоритет в размещении на портале получают информативные, оперативные и эксклюзивные новости. В разделе Аудио мы можете прослушать наиболее интересные выступления.

Журнал НСБ «Хранитель»

Журнал «Национальная безопасность»

Журнал «Охранная деятельность»

Видеожурнал «Хранитель»

Журнал «Guardian-psj.ru»

Интернет-магазин расположен на главной странице портала «Хранитель». В нем вы можете приобрести журналы, книги и брошюры по различным аспектам охраны и безопасности. Через интернет-магазин, не выходя из офиса, можно оформить подписку на журнал «Охранная деятельность» и заказать любую из выпущенных медиагруппой книг. Рекламные модули, статьи и баннеры компаний, информация об их продукции и услугах размещаются на страницах портала и журнала.

Целевая аудитория.
Руководители и специалисты среднего и малого бизнеса в сфере негосударственной безопасности, руководители направлений обеспечения безопасности крупных компаний, причем независимо от вида деятельности и формы собственности, технические структуры и консалтинговые фирмы, профсоюзные деятели в сфере НСБ, а также все те, кого интересуют и волнуют проблемы безопасности личности, предпринимательства, общества и Российского государства. Медиагруппа открыта к диалогу и сотрудничеству не только с представителями НСБ, но и любых других структур.

Наши постоянные партнеры.
Национальный торговый банк, Всероссийский союз страховщиков, Межрегиональная общественная организация содействия защите гражданских прав «Справедливость», Общенациональный правовой журнал «Человек и Закон», Правозащитная ассоциация охранного бизнеса и другие общественные организации и коммерческие структуры.